0811 2573 000
0811 2573 000
[email protected]
D2FC7DB5
Cari Produk
Pusat Jual dan Sewa Mesin Fotocopy Segala Merk
0811 2573 000
0811 2573 000
D2FC7DB5
[email protected]

Harga Mesin Fotocopy

Silahkan untuk melihat daftar harga mesin fotocopy 2015 dari PT. USAHA DIGDAYA MUNCUL. Informasi harga terbaru mesin fotocopy rekondisi akan kami update. Harga bisa sewaktu waktu berubah tanpa pemberitahuan. Untuk mendapatkan harga yang kompetitif silahkan datang langsung ke cabang kami terdekat kota anda.
*Harga yang tertampil adalah Price Harga area Jawa !

NoTipe MesinHarga ( RP )
CANON
1.IR 1022 / 1024 / 1210 /1510 / 1570 / IC 22209.500.000,-
2.IR 2800 FS

14.500.000,-
3.IR 3045 / 3030 / 3035 / 3025 (110V)
13.000.000,-
4.IR 3045 / 3030 / 3035 / 3025 (220V)
13.500.000,-
5.IR 3300 / 2200i / 2220i / 332014.500.000,-
6.IR 3225 / 3230
14.500.000,-
7.IR 3235 / 3245 (110V)15.000.000,-
8.IR 3235 / 3245 (220V)15.000.000,-
9.Mesin Fotocopy IR 3570 / 4570 (110V)
12.000.000,-
10.Mesin Fotocopy IR 3570 / 4570 (220V)
12.000.000,-
11.Mesin Fotocopy IR 550 / 600 / 555 / GP 605 CO
12.500.000,-
12.Mesin Fotocopy IR 550 / 600 / 555 / GP 605 FS
13.000.000,-
13.Mesin Fotocopy IR 5000 / 6000 FS34.000.000,-
14.Mesin Fotocopy IR 5020 / 6020 / 5020i / 6020i FS34.000.000,-
15.Mesin Fotocopy IR 505024.000.000,-
16.Mesin Fotocopy IR 5055 / 5065 / 5075
25.000.000,-
17.Mesin Fotocopy IR 5070 / 5570 / 6570 FS
24.500.000,-
18.Mesin Fotocopy IR 6055 / 6065 / 6075
36.000.000,-
19.Mesin Fotocopy IR 7200 / 8070 CO
25.000.000,-
20.Mesin Fotocopy IR 7200 / 8070 FS
25.500.000,-
21.Mesin Fotocopy IR 8500 CO
24.000.000,-
22.Mesin Fotocopy IR 8500 FS
24.500.000,-
23.Mesin Fotocopy IR 105 / 9070 / 105+
29.000.000,-
KYOCERA
1Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 403512.000.000,-
2Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 405017.000.000,-
3Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 505018.000.000,-
4Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 503513.500.000,-
5Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 603019.500.000,-
6Mesin Fotocopy Kyocera Mita KM 803020.500.000,-
KONICA MINOLTA
1Konica Minolta 251010.500.000,-
2Konica Minolta 351011.000.000,-
3Bishub 25010.000.000,-
4Bishub 28214.300.000,-
5Bishub 35010.800.000,-
6Bishub 36210.500.000,-
7Bishub 42011.500.000,-
8Bishub 50012.500.000,-
9Bishub 50112.500.000,-
10Bishub 60013.000.000,-
11Bishub 75013.500.000,-
12Minolta CS 505017.500.000,-
XEROX
1Xerox DC 286 Top Cover12.000.000,-
2Xerox DC 250/286/236/336/ DC 200513.000.000,-
3Xerox DC 450i17.000.000,-
4Xerox DC 350/400/55112.000.000,-
5Xerox Able Series9.000.000,-
6Xerox AP 450i/ DC 400016.500.000,-

Untuk keterangan lebih lanjut, dapat menghubungi 08112573000

Gudang PT. UDM

My Location