0811 2573 000
0811 2573 000
pusat@ptudm.com
D2FC7DB5
Cari Produk
Pusat Jual dan Sewa Mesin Fotocopy Segala Merk
0811 2573 000
0811 2573 000
D2FC7DB5
pusat@ptudm.com

Cabang

YOGYAKARTA (PT. Muncul Sukses Abadi)
Jl Soragan No 45, Ngestiharjo Kasihan Bantul DIY 55182
Telp     : (0274) 622 700
HP       : (Bp. M Subagyo) 0878 3967 0258
WA      : (Bp. M Subagyo) 0813 3824 7587
Email   : bagyo@ptudm.com, salesjogja@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

YOGYAKARTA (PT. UDM Jogja)
Jl Soragan No 45, Ngestiharjo Kasihan Bantul DIY 55182
Telp : (0274) 622 655
HP : (Bp. Iwan Sugiri) 0856 4355 1135
WA : (Bp. Iwan Sugiri) 0856 4355 1135
Email : iwan@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

BALI /DENPASAR
Jl. Gunung Agung 123 A, Denpasar, Bali
Telp         : (0361) 900 5431.
HP           : (Bp. Dewa) 0813 3959 9666
WA          : (Bp. Dewa) 0813 3959 9666
Email      : dewa_eka@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

TASIKMALAYA
Jl. Moh Hatta 72, Sukamanah, Cipedes, Tasikmalaya
Telp      :  (0265) 311 596
HP       :  (Ibu. Nani) 0822 1675 7617
WA       :  (Ibu. Nani) 0822 1675 7617
Email   :  tasikmalaya@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

CIREBON
Jl. Brigjen Darsono by pass ruko Harjamulia Indah Blok AU no 3, Cirebon Jawa Barat
Telp     : (0231) 833 6698
HP       : (Bp. Dody) 0878 4748 8646
WA      : (Bp. Dody) 0878 4748 8646
Email   : dodi@ptudm.com, cirebon@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

TEGAL
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 50, Pesurungan Lor,Tegal, Jawa Tengah
Telp./Fax   :  (0283) 320 934, 324 870.
HP             : (Bp. Tri Kurnianto) 0878 4859 6333
WA            : (Bp. Tri Kurnianto) 0858 7676 4376
Email         : tri@ptudm.com, tegal@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

PURWOKERTO
Jl. Masjid No. 35 C Purwokerto Jawa Tengah
Telp     : (0281) 636 517 – 635 177
Fax      : (0281) 635 177
HP       : (Bp. Iswandi) 0819 0311 7620
WA      : (Bp. Iswandi) 0819 0311 7620
Email   : iswandi@ptudm.com,  purwokerto@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

SOLO
Jl. Gotong Royong No. 70, Komplek Ruko Sorogenen, Surakarta, Jawa Tengah
Telp       : (0271) 635 369, 635 175
HP        : (Bp. Agustinus Triyanto) 0852 2519 8831
WA       : (Bp. Agustinus Triyanto) 0852 2519 8831
Email   : gotro@ptudm.com, solo@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

MAGELANG
Jl. Ahmad Yani, Komplek Ruko A2. Potro bangsan, Magelang Jawa Tengah
Telp/Fax : (0293) 314 085
HP          : (Bp. Yustinus Akub Triyanto) 0878 3974 0704
WA         : (Bp. Yustinus Akub Triyanto)  0858 6842 8841
Email     : yustinus@ptudm.com,  magelang@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

KUDUS
Jl. HOS Cokroaminoto No. 44, Kudus Jawa Tengah
Telp         : (0291) 4250232.
HP           : (Bp. Septian Adi Susanto) 0877 331 31 666
WA          : (Bp. Septian Adi Susanto) 0856 6194 8871
Email       : septian@ptudm.com, kudus@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

MATARAM / LOMBOK
Jl Airlangga No 42 Gomong Mataram, NTB
Telp           : (0370) 637 017
HP/ WA     : (BP. Adit)  0853 3867 5419
Email        : lombok@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

BANJARMASIN
Jl. P. Hidayatullah No.3B Kel.Sungai Jingah, Kec.Banjarmasin Utara, Kalimantan Selatan
Telp        : (0511) 4315 694
HP          : (Bp. Ahmad Syalabi) 0878 1622 2099
WA         : (Bp. Ahmad Syalabi) 0878 1622 2099
Email     : aby@ptudm.com, banjarmasin@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

PAREPARE
Jl. H. Agus Salim No.99, Pare-pare, Sulawesi Selatan
Telp     : (0421) 22978
HP       : (Bp. Arif)  0878 4225 3761
WA      : (Bp. Arif)  0852 4209 1351
Email   : arif@ptudm.com, parepare@ptudm.com


Silahkan klik opsi lainnya untuk mendapatkan petunjuk arah dari tempat anda
===========================================================

 

Gudang PT. UDM

My Location