Canon iR 3300 3juta
lelang mesin digital ir 3300 hanya 3 juta, kunjungi kantor ptudm dan pameran di jec 15-18 oktober 2014 cabang Yogyakarta
Promo
Toner Mesin Fotocopy STAR, IMAGE, PREMIUM, BERUANG,MF murah dan berkualitas
Promo cabang Yogya
Spesial harga promo produk Canon iR 6020 Rp 22.5jt, iR 5050 Rp 18.5jt, iR 5000 25.5 jt *harga khusus area Yogya

Cabang UDM

YOGYAKARTA

Jl Soragan No 45, kodepos 55182
Telp. (0274)521 856, 622 872,
HP(Bp .M Subagyo) 0813 3824 7587, 0815 7860 8888
Pin BB :2909B50D
Email:  bagyo@ptudm.com,  salesjogja@ptudm.com

SOLO

Jl. Slamet RiyadiNo.416A Kartosuro
Telp.(0271) 731 943, (0271) 807 7731, (0271) 311 0232
HP(Bp Ridha) 088802797034, 081578901633
Pin BB :27FBB4BF
Email :  ridha@ptudm.com,  solo@ptudm.com

KUDUS
JL. UMK KUDUS no.411
Telp.(0291).4250232., Dersalam, Bae Kudus
HP(Bp Andreas) 08157 8901 788
Email : andreas@ptudm.com,  kudus@ptudm.com

 

MAGELANG

Jl. Ahmad Yani 429
Telp./Fax (0293) 366 205
HP(Toro) 08885970884, 085726629791, 081931780113, 081578901733
PIN BB: 315B870E
Email :  toro@ptudm.com,  magelang@ptudm.com

KEBUMEN

Jl. Sodor No. 95 Kewayuhan Pejagoan Kebumen
Telp.0287 382 865
HP(Bp.Afan) 085227345200, 088802706563 / 0888 2673 521, 081578901616
PIN BB: 7583121F
Email : afan@ptudm.com, kebumen@ptudm.com

PURWOKERTO

Jl. Masjid No. 35 C
Telp. (0281) 636 517,Fax. (0281) 635 117
HP(Bp Cipto) 081 227 837 008, 087 835 260 008, 088 827 697 78, 081578901766
Pin BB : 7DBFA62C
Email:  cipto@ptudm.com,  scpwt@ptudm.com

TEGAL

Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 50
Telp./Fax.(0283) 320 934, 324 870, 08886617611, 081578901777
HP(Bp Mulyono) 088 2151 01144
Email:  mulyono@ptudm.com,  tegal@ptudm.com

TASIKMALAYA

Jl. RE Martadinata 206. Telp./Fax(0265) 311 596, 08889376869
HP(Bpk.Sigit Dewanto) 0815.7890.1787/0882.1517.9713,
PIN BB : 32A2C4B6
Email:  sigit@ptudm.com,  tasikmalaya@ptudm.com

CIREBON

Jl. Brigjen Darsono by pass ruko Harjamulia Indah Blok AU no 3
telp (0231)833-6698
HP(Bpk. Tito) 0821.1624.2626/0888.0635.3935, 081578901707
PIN BB: 760BDA78
Email : tito@ptudm.com,  salescirebon@ptudm.com

BALI

Jl. PB. Sudirman No.7A Denpasar
Telp. (0361) 225 554, Fax. (0361) 225 824
HP(Ibu Dewi) 08873401314, 081578902002
PIN BB : 74996940
Email: dewi@ptudm.com,  admbali@ptudm.com

SINGARAJA

Jl. Raya Singaraja km.4, Pemaron
Telp. (0362) 343.5392
HP(Bp Putu) 087 738 192 168 / 088 735 202 50, 081578901676
PIN BB: 7475AA69
Email : singaraja@ptudm.com, putu@ptudm.com

MATARAM / LOMBOK

JL. Pancaka No 29
Telp. 0370 – 637 017
Email : lombok@ptudm.com,  ahmad@ptudm.com
HP (Bp Ahmad) 081578901700

BALIKPAPAN

Jl. MT.Haryono No.98 RT.67 Kel.Batu Ampar
Tlp.(0542) 7213001 Balikpapan – KALTIM
HP.(Bp.Firdaus) 0816682255
PIN BB: 2A7EFA99
Email : balikpapan@ptudm.com,  firdaus@ptudm.com

BANJARMASIN

Jl. P. Hidayatullah No.3B Kel.Sungai Jingah Kec.Banjarmasin Utara
Telp.(0511) 4315694
HP Bpk.Rully Andrian 081349746818, 081578901771
Email : banjarmasin@ptudm.com,  rully@ptudm.com

PAREPARE

Jl. H. Agus Salim No.99
Telp.(0421) 22978
HP (IBu.Faradiba) 0888.4223.633, 081578901755
PIN BB: 23AF5AD8
Email : parepare@ptudm.com,  fara@ptudm.com

SURABAYA
JL. Manyar No. 34A
Telp. 031.5025567
HP (Bp. Arif) 0888.0174.4748, 081578901661
PIN BB: 297266C2
email: surabaya@ptudm.com,  arif@ptudm.com

MADIUN
Jalan Mayjen Sungkono N0. 31A Nambangan kidul Kota Madiun
Telp. 0351-465885
HP. (Bp. Mulyono) 08886924722, 081578902001
PIN BB : 317717F4
email: madiun@ptudm.com, bintangmulyono@ptudm.com

Produk Terlaris